1. Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ "СОШ с. Новиково" на 2019-2023 гг.
  2.       Аннотация основной образовательной программы начального общего образования.
  3. Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ "СОШ с. Новиково" на 2019-2024гг.
  4.       Аннотация основной образовательной программы основного общего образования.
  5. Основная образовательная программа среднего общего образования МАОУ "СОШ с. Новиково" на 2019-2021гг.
  6.       Аннотация основной образовательной программы среднего общего образования
  7. Основная образовательная программа дошкольного образования
  8.       Аннотация основной образовательной программы дошкольного образования
  9. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МАОУ "СОШ с. Новиково" на 2020-2024гг.
  10.       Аннотация адаптированной основной общеобразовательной программы начального общегообразования обучающихся с задержкой психического развития
  11. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития МАОУ "СОШ с. Новиково" на 2020-2025гг.
  12.       Аннотация адаптированной основной общеобразовательной программы основого общегообразования обучающихся с задержкой психического развития
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​