Внимание родителей (законных представителей) детей, поступающих в 2021 году в первый класс! С целью обеспечения стабильной работы серверов и автоматизированной информационной системы "Е- услуги. Образование" в период пиковой нагрузки, предполагаемой в начале приемной квмпании по зачислению в 1 класс 01 апреля 2021 года, министерством образования Сахалинской области установлено время начала приемной кампании для каждого муниципалитета. В Корсаковском городском округе примная кампания начнётся 01 апреля в 12.00 часов. Таким образом,  подать заявление на зачисление ребёнка в школу в день начала приемной кампании 01 апреля (четверг)  можно будет только с 12.00 часов, как через портал госуслуг, так и при личном обращении в общеобразовательное учреждение.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​