02232 6

22 февраля в дошкольных группах при школе прошел праздник посвященный Дню Защитника Отечества, «А ну-ка папы!» Цель: продолжать знакомить детей с праздником, формировать представление детей об особенностях военной службы, учить преодолевать страхи , участвуя на публику. На мероприятии дети читали стихи, посвященные папам и дедушкам, исполняли песни : старшая группа пела песню «У солдата выходной», а младшая - «Папа может». В конкурсах папы принимали активное участие. Дети подготовили поздравительные открытки папам, а воспитатели подготовили поздравительную газету .

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​