Декады патриотического воспитания, посвящённой 73-ей годовщине освобождения Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов.

В целях повышения уровня нравственно – патриотического воспитания воспитанников в период с 03 по 11 сентября 2018 года в школе прошла «Декада патриотического воспитания, посвящённая 73-ей годовщине освобождения Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов». В рамках декады прошли следующие мероприятия:

• Единый классный час «Нам дороги эти позабыть нельзя»
  • Показ видеоролика об освобождении Сахалина и Курильских Островов. (Урок мужества)
  • «А знаешь ли ты?» (Викторина)
  • Презентация «Сражение за острова Сахалин, Курилы»
  • Урок памяти «В родном краю их подвиг не забыт»
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​