Вот и наступил долгожданный праздник – День Знаний! Сегодня, 1 сентября, на торжественной линейке собралась вся школа. Самыми важными персонами были наши выпускники, 9 класс, но особенно первоклассники. В этом году наша школа пополнилась пятью «новобранцами».

Напутственные слова сказала: зам. директора школы Махнушко Т.И., а также родители поздравили учащихся и учителей.

Праздник для наших ребят получился ярким, позитивным и интересным.

Традиционно выступали наши первоклассники и выпускники.

Традиционно прозвенел первый звонок.

В школе прошли первые уроки Знания.

В рамках проведения акции «Урок России» в классах прошли тематические классные часы. На классных часах были затронуты темы благотворительности, дружбы, ценности семьи, патриотизма и не только.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​