1

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ

Имеются кнопка вызова, тактильные знаки

2

Условия питания инвалидов и лиц с ОВЗ

организация альтернативной формы обслуживания

3

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидов и лиц с ОВЗ

4

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

5

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ