26 декабря в 10:00 в дошкольных группах состоялся «Новогодний карнавал»

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Детвора с нетерпением ждет Дедушку Мороза с подарками. Для ребят, которые посещают дошкольные группы, утренник, посвященный новогоднему празднику, является очень важным событием. Дети к нему готовятся, учат стихи, песни, танцы, хороводы. Каждому ребенку нравится одеваться в костюмы сказочных персонажей. В подготовке к ним большое участие приняли родители, какие замечательные костюмы они подготовили для детей. Наш праздник прошел очень здорово! В гости к ребятам приезжал Дедушка мороз и Снегурочка. Ребята танцевали, пели, участвовали в играх с Дедушкой Морозом. У всех было очень весёлое настроение, от волшебства у ребят - светились глаза, и у каждого на лицах была яркая улыбка.

Новый год-это сказочный, волшебный праздник для детей и взрослых. И наш утренник в дошкольных группах тому подтверждение.