0117 3

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда, один из самых любимых и долгожданных праздников. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно только в сказке.

Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодние мероприятия.

Вот и накануне новогодних праздников в нашей школе прошли мероприятия, в которых приняли участие дети с 1 по 10 класс.

Малыши, конечно, с удовольствием окунулись в новогоднее приключение и наверняка их самые заветные желания были исполнены Дедом Морозом. Для ребят был организован новогодний карнавал с конкурсами и хороводами.

У ребят 5-10 классов тоже прошло празднование долгожданного праздника. И, конечно же, его посетили Дед Мороз и Снегурочка. Также, для ребят была подготовлена конкурсная программа, все учащиеся с большим удовольствием приняли участие в увлекательной программе. Но и это еще не всё, учащиеся приготовили творческий номер, где разные герои поздравляли ребят с праздником.

И логическим завершением долгожданного праздника стала – Новогодняя дискотека.