В конкурсе приняла участие воспитатель Новикова Ирина Владимировна

Screenshot 1

От                   №

Об итогах проведения муниципального конкурса прогулочных площадок «Зимняя сказка» среди муниципальных бюджетных дошкольных   образовательных учреждений Корсаковского городского округа

В соответствии с Положением о проведении муниципального конкурса прогулочных площадок «Зимняя сказка» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа, утвержденным приказом заместителя главы администрации Корсаковского городского округа, руководителя департамента социального развития от 23.01.2018 № 8 § 3, на основании протокола результатов муниципального конкурса прогулочных площадок «Зимняя сказка» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа от 15.03.2018 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Наградить Грамотой департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа и памятными призами победителей и призеров муниципального конкурса прогулочных площадок «Зимняя сказка» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа (далее - Конкурс):

Номинация «Лучшая прогулочная площадка для групп раннего возраста»:

I место - МБДОУ «Детский сад № 23 «Золотой петушок»;

II место - МБДОУ «Детский сад № 30 «Кораблик»; МБОУ «СОШ с. Новиково».

Номинация «Лучшая прогулочная площадка для групп младшего дошкольного возраста»:

I место - МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик»;

II место - МБДОУ «Детский сад № 2 «Аленький цветочек», МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево.

Номинация «Лучшая прогулочная площадка для групп старшего дошкольного возраста»:

I место - МБДОУ «Детский сад № 25»;

II место – МБДОУ «Детский сад № 17 с. Озерское»;

III место - МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка».

Номинация «Лучшая площадка для развития физических качеств»:

I место - МБДОУ «Детский сад № 8»;

II место - МБДОУ «Детский сад № 7 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок».

Номинация «Лучшая площадка для организации элементарного бытового труда и экспериментальной деятельности»:

I место - МБДОУ «Детский сад № 3 «Ромашка»;

II место - МБДОУ «Детский сад № 12 «Теремок»;

III место - МБДОУ «Детский сад № 28».

2. Рекомендовать руководителям муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Корсаковского городского округа МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка» (Ю.А. Ведяшкина), МБДОУ «Детский сад № 2 «Аленький цветочек» (Л.Н. Донскова), МБДОУ «Детский сад № 3 «Ромашка» (Е.А. Костицына), МБДОУ «Детский сад № 7 «Солнышко» (Т.А. Сайдан), МБДОУ «Детский сад № 8» (Н.В. Шарифуллина), МБДОУ   «Детский   сад   № 11   «Колокольчик» (Л.А. Скоторенко), МБДОУ «Детский сад № 12 «Теремок (Н.А. Балдина), МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» (Е.П. Хрычева), МБДОУ «Детский сад № 17 с. Озерское» (К.А. Керечун), МБДОУ «Детский сад № 23 «Золотой петушок» (Т.Н. Назарова), МБДОУ «Детский сад № 25» (С.Н. Дубровина), МБДОУ «Детский сад № 28 (Десятериченко Т.С.), МБДОУ «Детский сад   № 30 «Кораблик» (Н.А. Сосновская), МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево (М.А. Имулина), МБОУ «СОШ с. Новиково» (Л.Л. Туданова) поощрить работников, участвовавших в строительстве объектов для Конкурса.

Заместитель главы администрации

Корсаковского городского округа,

руководитель департамента социального развития                                         Г.П. Голодников