11
Наконец-то наступил долгожданный праздник - Новый год и наша школа на время превратилась в зимнюю сказку, а в кабинетах царила настоящая новогодняя атмосфера. Ну и как же без праздника! 28 – 29 декабря в нашей школе прошли новогодние мероприятия.
Ученики младших классов погрузились в сказочную атмосферу, для детей было подготовлено мероприятие « Приключения у новогодней елки», в котором активное участие приняли родители. Праздник был таким ярким и красочным, несмотря на то, что баба яга, хотела его испортить. Но ей ничего не оставалось делать, как присоединиться к нашим ребятам и веселиться вместе с Дед Морозом и Снегурочкой.

Несмотря на то, что ребята 5 - 9 классов повзрослели, они тоже верят в чудо и ждут праздника. Веселье и радость у них сопровождалось интересными конкурсами, забавными играми, которые «проводились во время дискотеки «Новогодний серпантин»
Новый год - волшебный праздник, все ждут чудес и каникул. Вот и ученики нашей школы с радостью встретили Новый год и отправились с радостью на каникулы.
Поздравляем всех с Новым годом! Желаем в Новом году новых сил и вдохновения, здоровья крепкого и радости, чтобы все задуманное сбылось. Новых идей и возможностей, неугасаемых сил и рвения в учебе, пусть все новое и необъятное познается всплеском ярких эмоций и достигается с огромным желанием и трепетом.
12