10122017

План недели энергосбережения 21.11 по 25.11.2017

Цель: воспитание личности, интересующейся важнейшими проблемами и тенденциями развития планеты, окружающей среды, адекватно воспринимаю­щей общественную значимость энергосбережения, обладающей чувством от­ветственности за будущее, основами необходимых знаний для решения задач в определённых сферах деятельности.

Задачи:

• выявить уровень подготовленности учащихся в вопросах эффективного энергопользования;
  • расширить знания учащихся в области энергосбережения;
  • активизировать деятельность учащихся, направленную на поиск новых подходов в экономном использовании энергоресурсов и новых источ­ников энергии;
  •  формировать у учащихся навыки энерго- и ресурсосбережения и воспитание культу­ры энергосбережения.

1.

Конкурс  рисунков  «Сделаем мир ярче»,

21-25.11.2017

2.

Классный час «Берегите  электроэнергию!»

22.11. 2017

5-6классы

3.

Классный час «Источники света в современном мире»