bez papiros

«Капля никотина убивает лошадь» - данная фраза уже много лет у всех на слуху.

В 2017 году Международный день отказа от курения отмечали 16 ноября. Учителем физической культуры (Лихогруд Н.В.) в целях информирования учащихся провелись классные часы в 6-9 классах. С детьми провелась беседа-диалог « О вреде курения». Учащиеся обменивались мнениями по данной теме. Пришли к выводу, что курение опасно для здоровья наравне с наркотиками. Курящий человек является больным и нуждается в медицинском лечении. Присутствовало 12 человек. Так же с учащимися был просмотрен фильм «Секреты манипуляции. Табак», после просмотра ребята высказали свое мнение.

no smoking