14 4

В период с 25 по 29 сентября 2017 года в нашей школе прошла неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
В классах прошли тематические мероприятия, на которых ребята изучали правила дорожного движения, демонстрировали знания дорожных знаков. Всю неделю младшие школьники смотрели тематические познавательные мультфильмы и обсуждали их с классными руководителями. В дошкольных группах при школе ежедневно воспитатели проводили беседы с детьми по поводу безопасного поведения на дорогах. Так же проводились викторины с 1-9 класс. Был оформлен стенд «Умный пешеход», для которого были нарисованы рисунки детьми старшей дошкольной группы и младшими школьниками.
В общем, неделя прошла познавательно и позитивно, так как наши ребята уверены, что знать и применять правила дорожного движения должен каждый, является ли он пешеходом или сидит за рулём автомобиля